С началом нового учебного года возобновились встречи с работодателями. 14 октября 2021 года для студентов учебного заведения ОТЖТ СП ОрИПС – филиала СамГУПС был организован «День Центральной дирекции управления движением Оренбургского центра организации железнодорожных станций».
