Золотая молодежь Оренбуржья – 2022

В День молодёжи России, губернатор Оренбургской области Денис Паслер вручил памятные знаки «Золотая молодежь Оренбуржья».

Оргкомитет рассмотрел более 350 заявок, лучших из лучших отбирали по двенадцати номинациям. Среди победителей молодые врачи и учителя, лидеры и предприниматели, военные и спортсмены, ученые и аграрии, творческие люди и профессионалы.

Знак отличия получили 100 молодых оренбуржцев, в том числе и студентка 3 курса специальности «Сестринское дело» Оренбургского медицинского колледжа Валерия Максимовна Григорьева в номинации «Творческая молодежь» и студентка 1 курса по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» Оренбургского техникума железнодорожного транспорта Валерия Павловна Носова в номинации «Молодые лидеры»!

Валерия Григорьева награждена Благодарственными письмами, Грамотами за активное участие в общественных мероприятиях медицинского колледжа. Она инициатор и участник многих акций, конкурсов, фестивалей. Валерия – активный волонтер добровольческого движения «Дорогою добра» Оренбургского медицинского колледжа, руководитель творческого клуба «АРТерия», который занимается конкурсами рисунков, поделок и оформлением ГЦ «Долголетие» к памятным датам и государственным праздникам.

Стала победителем смотра-конкурса «Лучший студент Оренбургской медицинского колледжа – 2021».

В 2021 году стала участником очного этапа XVIII Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моя гордость. Моя малая родина».

Заняла призовые места в Международном творческом фестивале «ТранспАрт» в номинации «Графический дизайн» и X Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Взгляд молодых».

Ответственность, лидерские качества, креативные способности и коммуникабельность позволили Валерии проявить свои таланты не только в творчестве, но и в учебе.

Она имеет многочисленные сертификаты за участие в международных конференциях, во Всероссийских диктантах, олимпиадах по английскому языку, биологии, анатомии.

В 2022 году награждена Дипломом I степени и медалью победителя в IV отборочном вузовском чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.

Валерия постоянно повышает свой уровень общих компетенций и личностного роста: обучение в онлайн-школе «Медиаволонтеры проекта «Без срока давности», Межрегиональной образовательной площадке «Территория Коммуникаций».

Валерия в свободное время увлекается рисованием, дизайном, созданием арт-объектов в разных техниках, помогает студентам младших курсов в освоении сложных предметов.

Валерия Носова студентка Оренбургского техникума железнодорожного транспорта, номинация «Молодые лидеры»!

Благодаря активной жизненной позиции Носовой Валерии, её лидерским качествам умение планировать учебную и трудовую деятельность, выделять главное, анализировать, делать выводы, а также креативное мышление и творческий подход к делу позволили ей достичь успехов в различных направлениях и привести к победе!

Валерия с апреля 2021 года является ответственным секретарем молодежной палаты Гайского городского округа III созыва.

Принимала участие в областном этапе Всероссийской военно-спортивной игре «Казачий сполох», свидетельство, 2020 год, является заместителем руководителя молодежного отдела Гайского благочиния Орской епархии по средствам массовой информации и связям с общественностью, свидетельство, 2020 год.

Награждена грамотой участницы народного вокального ансамбля «Фантазия», ДК Горняков, 2021 год, имеет благодарность главы Гайского городского округа, за неравнодушие, отзывчивость и оказанную помощь в период самоизоляции и карантина во время пандемии COVID-2019, благодарность за активную работу в рамках реализации акции взаимопомощи #МыВместе.

Являлась активным участником в деятельности Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции», 2020 год.

Дипломы, благодарственные письма, грамоты за 1 места за участие в конкурсах и спортивных и патриотических мероприятиях техникума.

Поздравляем наших победительниц с заслуженной победой! Мы гордимся вами! Желаем дальнейших побед и творческих, научных успехов!