XI Школа подготовки командных составов штабов Всероссийских трудовых проектов Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»

Студенты ОрИПС прошли обучение в XI Школе подготовки командных составов штабов Всероссийских трудовых проектов Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» в Москве.

С 14 по 16 апреля Евгений Кузьминов, студент 3 ПСЖД, комиссар студенческого отряда «Атлант» прошел обучение по направлению подготовки студенческих строительных отрядов.

С 21 по 23 апреля Азамат Жайлаубаев, студент 2 курса «Лечебное дело», командир медицинского отряда «Нить надежды», прошел обучение по направлению подготовки командирских составов студенческих медицинских отрядов.

С целью повышения уровня профессиональной и социально-правовой компетенции в рамках Школы состоялись мастер-классы по организации работы штабов, прошли лекции и тренинги на развитие лидерских качеств, деловые игры, а также встречи с работодателями и партнерами Всероссийских трудовых отрядов.