Учебник «Логистика. Управление цепями поставок»

В издательстве «КноРус» (г. Москва) подготовлен и издан учебник «Логистика. Управление цепями поставок», рекомендованный Экспертным советом учебно-методического объединения в системе высшего и среднего профессионального образования в качестве учебника для направлений бакалавриата и магистратуры «Экономика», «Менеджмент», «Сервис» и «Торговое дело», автором которого является заведующий кафедрой «Логистика и транспортные технологии» Оренбургского института путей сообщения, доктор экономических наук, профессор А.П. Тяпухин.

Это уже седьмой по счёту учебник, изданный А.П. Тяпухиным в центральных книжных издательствах Российской Федерации, выпускающих учебную и научную литературу на постсоветском пространстве.

Выход очередного учебника из печати подтверждает высокий класс подготовки логистов на базе Оренбургского института путей сообщения, основу которого составляет авторская концепция логистики, разработанная и постоянно обновляемая на кафедре «Логистика и транспортные технологии», возглавляемой А.П. Тяпухиным.

С содержанием учебника можно ознакомиться по адресу: http://www.knorus.ru/upload/knorus_new/pdf/8981.pdf