Торжественная церемония вручения дипломов

4 июля в Оренбургском институте путей сообщения состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2023 года.

Директор Оренбургского института путей сообщения Анатолий Николаевич Попов, приветствуя гостей церемонии, отметил, что сегодня выпускники получили профессиональный старт своей карьеры, показали значительные результаты в процессе обучения, проявили себя в научной и общественной жизни института.

Лучших молодых специалистов отметили на высоком уровне! От ОАО “РЖД” Южно-Уральской железной дороги – начальник Оренбургской детской железной дороги Роман Юрьевич Буздыга поздравил лучших выпускников образовательных программ с успешным окончанием обучения и вручил благодарственные письма с подарками.

Педагогический состав факультета высшего образования поблагодарил выпускников за интересную совместную работу, пожелал успехов и добавил, что двери университета всегда открыты для них.

От лица выпускников было сказано много тёплых слов и слов благодарности за эти пять плодотворных лет.

Не могли не растрогать слова куратора курса, а также всех тех, кто в течении всего времени, плечом к плечу преодолевая преграды шли к намеченной цели!

Поздравляем вас наши дорогие выпускники 2023!

Желаем профессиональных и личных успехов, неиссякаемой веры в себя и реализации самых смелых планов!

Зелёного света!