Студвесна. Культорги

В Самаре прошел Всероссийский образовательный форум организаторов студенческих событий «Студвесна. Культорги», в преддверии 30-летия Российской студенческой весны. От нашего института принял участие педагог-организатор Эльвира Наилевна.

Эльвира поделилась своим впечатлениями и с нами:

«Фестиваль прошёл на высоком уровне. Мы полностью обсудили организацию студ. весен в регионах нашей страны, открыли для себя новые ветви развития мероприятий и отборочных туров. Особо порадовала организация конкурса красоты и таланта «Краса студенчества». Нам удалось увидеть потрясающие выступления талантливых девушек, их мастерство ораторского и танцевального искусства. Также мне удалость воплотить свои мечты – побывать на мастер-классе по написанию картин».

Организаторы, студенты творческой сферы прокачали свои компетенции, поделились опытом друг с другом и, конечно же, определили новый уровень организации студенческой весны в своём городе.

Теперь Эльвира является культоргом городского этапа Студенческой весны, а это значит, что наш вуз вышел на ступень выше при подготовке номеров на Всероссийский этап конкурса.