Поздравления с юбилеем ОТЖТ

Тарасенко Владимир Владимирович, директор Оренбургского филиала РАНХиГСОренбургскому техникуму железнодорожного транспорта 100 лет!

Красивая и статусная дата в истории учебного заведения, чьи традиции, школа и тысячи выпускников неразрывно связаны с историей железных дорог России.

Потребность в специалистах-железнодорожниках была и будет актуальной в современном мире, как и сто лет назад. Меняются технологии, меняются подходы и технологии, меняются машины и материалы, неизменным остается тот факт, что всегда есть острая необходимость в профессиональных мобильных кадрах. А их готовит Оренбургский техникум железнодорожного транспорта!

Его выпускники трудятся в железнодорожной отрасли в больших городах и районных центрах, в центральных регионах и на дальних станциях, контролируя деятельность железнодорожных артерий России. И пусть будущие поколения студентов будут достойны своих предшественников.

От имени нашего коллектива примите самые искренние и теплые поздравления с замечательной датой – 100-летием со дня основания Оренбургского техникума железнодорожного транспорта!