Поздравление с Новым годом от директора ОрИПС Булатова А.А.

Дорогие друзья! Совсем скоро под бой курантов в наши дома войдет Новый год. И жизнь наполнится новыми делами, проектами и желаниями. С самыми теплыми чувствами поздравляю коллег и студентов нашего института с наступающим Новым годом и Рождеством!

Этот год прошел для Оренбургского института путей сообщения – филиала СамГУПС плодотворно и насыщенно. Уверен, что этих результатов мы достигли благодаря слаженной работе. Я хочу поблагодарить коллектив за добросовестный труд и искреннюю заинтересованность в реализации планов этого года. Желаю вам неиссякаемых творческих сил, достижения смелых целей и профессиональных высот!

Хочу поздравить студентов, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу института, желаю им удачи во всех свершениях. Наши студенты приняли активное участие во многих крупных городских и областных мероприятиях как волонтеры и как активные участники; творческие коллективы вуза являются постоянными участниками фестивалей, смотров художественной самодеятельности и игр КВН; студенты принимают участие в предметных олимпиадах и конференциях, занимая призовые места!

Отдельно хочу поздравить будущих абитуриентов ОрИПС – филиала СамГУПС – в наступающем году вы сделаете один из самых важных шагов в своей жизни. Вы выбираете вуз, дающий качественное образование, поддерживающий спортивные, творческие и научные инициативы студентов. Я уверен, что вам будет интересно учиться в нашем институте, и вы дружно вольетесь в нашу студенческую семью! Выпускникам я желаю профессионального роста, амбициозных планов и смелых решений!

Каждому из вас я желаю, чтобы 2016 год принес только самое лучшее, то, чего вы сами желаете: благополучие, здоровье, заботу близких, радость новых открытий, новые надежды и новые успехи! Пусть в новом году исполнятся все мечты, которые вы загадаете в праздник!

с уважением, Булатов А.А.