Поздравление от Тупиковой Н.Н.

Поздравление от ТупиковойУважаемый Павел Александрович!

От имени педагогического коллектива медицинского колледжа поздравляю Вас, преподавателей и сотрудников Оренбургского техникума железнодорожного транспорта – филиала СамГУПС с юбилейной датой – 100-летием со дня основания!

Система профессионального образования на железнодорожном транспорте уникальна, устойчива и стабильна благодаря таким учебным заведениям как Оренбургский техникум железнодорожного транспорта, подготовивший за многолетнюю историю десятки тысяч востребованных специалистов-практиков, работников среднего звена для железной дороги, промышленных и строительных предприятий.

Фундаментальность и высокое качество образования, которое получают студенты в стенах техникума, заслуживают большого уважения и признания со стороны работодателей, партнеров, предприятий железнодорожной отрасли и образовательного сообщества.

В современном мире высоко ценятся профессионализм, инициатива, стремление к инновационному развитию. Именно эти качества позволяют Вашей образовательной организации успешно конкурировать и демонстрировать высокий потенциал.

Желаю Вам и всему педагогическому коллективу процветания, новых творческих свершений, ярких достижений, успехов в профессиональной деятельности, направленной на подготовку высококвалифицированных кадров для транспортной отрасли Российской Федерации!