Первый выпуск Оренбургского института путей сообщения по техническим специальностям!

В 2020 году впервые состоялся выпуск молодых специалистов по техническим специальностям: подвижной состав железных дорог, эксплуатация железных дорог, система обеспечения движения поездов.

Государственная аккредитация, дающая право выдавать выпускникам диплом государственного образца была получена Оренбургским институтом путей сообщения в 2017 году.

Оренбургский институт путей сообщения за последние годы сделал большой прорыв в организации образовательной деятельности, привлекая к сотрудничеству и профессиональному взаимодействию различные структуры железнодорожной отрасли, а также включая в обучение современные образовательные технологии и обновленное материально-техническое обеспечение.

Профессорско-преподавательский состав ОрИПС организует образовательный процесс, привлекая опыт и знания работодателя, а также исходя из запросов региона на подготовку специалистов железнодорожной отрасли.

Первый выпуск позволил Оренбургскому институту путей сообщения укрепить свои позиции на рынке образовательных услуг и обогатить имидж организации как современной конкурентоспособной и успешной структуры Самарского государственного университета путей и сообщения.

Ректор Самарского государственного университета путей сообщения

Иван Константинович Андрончев поздравляет первых выпускников ОрИПС:

К поздравлениям присоединяется заместитель начальника дороги (по территориальному управлению) в Оренбургском регионе Андрей Сергеевич Киссельман:

Директор Оренбургского института путей сообщения напутствует на дальнейший профессиональный рост и карьеру:

Выпускники Оренбургского института путей сообщения не подведите!

Мы верим вас! Удачи и успеха на жизненном пути!