Наши студенты на окружном этапе ПФО проекта «Твой Ход» в Нижнем Новгороде

«Твой Ход» – один из лучший всероссийских студенческих проектов, который даёт уникальные возможности студентам!

И студенты ОрИПС среди тех, кто пользуется этими возможностями уже не первый год.

С 11 по 19 октября 2022 года на базе Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского прошёл окружной этап Всероссийского проекта «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В этапе приняли участие более 1000 студентов вузов Приволжского федерального округа в возрасте от 18 до 24 лет, где каждый мог обменяться опытом, посетить образовательные программы и завести полезные знакомства для реализации совместных инициатив.

Оренбургскую область представляли 12 активных и талантливых студентов, в число которых вошли Адема Имамбаева – 3 курс Менеджмент и Амир Урманов – 3 курс ПСЖД.

«На Форуме сделала пару открытий для себя, советы спикеров обязательно буду применять. И, конечно, мы весело провели время. Было приятно встретить знакомых ребят, с которыми подружились на других форумах. Сам Нижний Новгород оставил неизгладимое впечатление! Очень красивый, и на удивление спокойный город. Это были по-настоящему полезные выходные!» – поделилась Адема.

Университет расположен недалеко от реки Ока, и делегация имела возможность прогуляться по набережной после насыщенного лекциями дня.

Три дня Форума прошли плодотворно и эффективно. Необходимый заряд положительных эмоций и отличного настроения получен. В планах – реализовать свои идей в проекты, а полученные знания станут прекрасным подспорьем.

Не упусти свой шанс стать участником крутого проекта!