Мисс и Мистер ОТЖТ 2021

19 февраля в Оренбургском техникуме железнодорожного транспорта состоялся конкурс «Мисс и Мистер ОТЖТ 2021», посвящённый 100-летию учебного заведения.
Спонсорами мероприятия выступили стилист по причёскам Дарья Сафуанова и мастер кондитерских изделий Алёна Кравцова.
На протяжении нескольких недель 4 пары, представлявшие отделения ОПУ, ПХ, РС и ТПС, усердно готовились к этапам конкурсной программы: дефиле, визитная карточка, видеоролики, стилизованные танцы. Итогом трудов стали яркие и интересные номера — жюри было сложно сделать выбор. Однако в конце концов решение было принято.
Победителям конкурса и обладателями титула «Мисс и Мистер ОТЖТ 2021» стала пара, представлявшая отделение ПХ, Екатерина Угольникова и Дмитрий Тюрин.
Второе место и, соответственно, титулы «Вице-мисс» и «Вице-мистер» получили конкурсанты отделения РС Яна Ефремова и Вадим Мочалов.
Участие в судьбе участников помимо жюри также принимали и студенты техникума, осуществляя в онлайн-формате голосование за приз зрительских симпатий, который в итоге получили Маргарита Мансурова и Александр Чиров, отделение ТПС.
Все участники были награждены грамотами и памятными призами, в том числе и от спонсоров, наградивших пары, занявшие 1 и 2 места, а также победивших в зрительском голосовании.
Благодарим всех за участие и поздравляем победителей!