Минута славы

Масштабным и красочным стало ежегодное, традиционное мероприятие, творческий конкурс «Минута славы», которое состоялось 28 сентября 2018 года в ОТЖТ – структурном подразделении ОрИПС – филиала СамГУПС.

В этом конкурсе активно приняли участие студенты первого курса, в разных номинациях: «Хореография», «Вокал», «Музыкально-сценическое действие», «СТЭМ», «Флеш-моб», «Разговорный жанр».

Поддержать участников и оценить их таланты и творческие способности пришли наши студенты старших курсов, педагоги и гости. Праздник получился на славу.

Жюри оценивали выступление участников по 5-бальной системе. За участие в конкурсе куратора добавлялся призовой балл. Все группы были отмечены грамотами. И лишь самые лучшие были удостоены высшей награды, группа ПСМ-1-119 получила Гран-При конкурса (сертификат на бесплатное посещение кинотеатра), а также заняла 1 место в номинации «СТЭМ». Номинация «Открытие года» досталась группе ПХ-1-110, которая так же заняла 1 место в номинации «Музыкально-сценическое действие».

Заряд положительных эмоций, радости и добра получили все, кто присутствовал на этом празднике.

 

ТАЛАНТ – ЭТО СИЛА. ТАЛАНТ – ЭТО КЛАСС,

ТАЛАНТ – ЭТО ПРАЗДНИК ЧУДЕС БЕС ПРИКРАС,

ОТКРОЙ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, КАК СОЛНЦЕ ЗАЖГИ,

И РАДОСТЬЮ, СЧАСТЬЕМ ТЫ ВСЕХ ОЗАРИ!