Лучший студент – медик СПО 2022

Лучший студент – медик СПО 2022В октябре этого года в России впервые праздновался «День Среднего профессионального образования», к этому событию был приурочен конкурс «Лучший студент – медик СПО 2022». Конкурс проводился среди студентов средних специальных медицинских и фармацевтических образовательных организаций Приволжского федерального округа, а также студентов из Казахстана и Белоруссии.

Валерия Григорьева, студентка 19-СД-4 Оренбургского медицинского колледжа Оренбургского института путей сообщения стала победителем конкурса, и получила дипломом 3-й степени.

Лучший студент – медик СПО 2022«Конкурс проходил в заочном формате. Нужно было предоставить три проекта: резюме в виде презентации, видеоролик по теме «моя профессия лучшая» и видеоролик с рассказом о своих увлечениях. Приложила максимум усилий и творчески подошла к заданию. Оргкомитет наградил меня дипломом, который займет почетное место в моем портфолио. В планах подать заявку на участие в Российской национальной премии «Студент года» – поделилась Валерия.

Поздравляем Валерию с заслуженной победой! Желаем удачи, успехов на пути реализации задуманного.