Лучшие выпускники

В парке Перовского собрались более 1000 выпускников высших и средне-специальных учебных заведений области. Справочник «Лучшие выпускники» в 2019 году издан в 17-й раз и включает в себя данные 1 177 ребят, имеющих достижения в учебе, а также принимающих активное участие в общественной деятельности.

– Я считаю, что все вы – большие молодцы, потому что попасть в такой справочник довольно-таки тяжело. Это не первая ваша победа, но очень важная. Уверена, что у вас все сложится самым замечательным образом. Дерзайте, не бойтесь и не стойте на месте! Любые перемены будут за теми, кто двигается, – обратилась к ребятам начальник управления молодежной политики Анна Павленко.

Оренбургский институт путей сообщения представляли 72 лучших выпускника структурных подразделений ОрИПС: Оренбургского медицинского колледжа и Оренбургского техникума железнодорожного транспорта.

Сопровождали ребят на праздник Начальник отдела ВР и СВ СПО Кондратьева Наталья Михайловна и заместитель начальника ВР и СВ СПО Юсупова Нурия Марсовна, люди которые помогли раскрыть весь потенциал обучающихся в творчестве, добровольчестве, социальных проектах, спортивном направлении и многих других. А ведь в справочник можно попасть не потому, что ты отлично учишься, а потому, что ты активный член нашего общества.

Желаем вам, наши дорогие выпускники, доброго пути и удачи в жизни!