Комиссия по распределению молодых специалистов

В Оренбургском техникуме железнодорожного транспорта продолжает работу комиссия по распределению Молодых специалистов.

Прошла встреча с работодателями выпускников по специальности «Организация перевозок и управления на транспорте».

Организовали встречу с работодателями: заведующая отделением АТСО Харчикова Светлана Геннадьевна, ответственный за ОЦОиПР Яночкина Светлана Анатольевна, председатель цикловой комиссии, Абдуллина И.Н., преподаватели (классные руководители), Михайлов А.А., Артемова О.А., Емельяненко Л.В., Болотова В.С.

Заместитель начальника Волгоградского центра организации работы железнодорожных станций Петрова Алла Сергеевна в онлайн-режиме рассказала о вакансиях как для юношей, так и для девушек.

Кадровики Санкт-Петербургского центра управления движения Ольга Валерьевна и Любовь Витальевна объяснили студентам, что такое статус «Молодого специалиста» и какими бонусами ребята могут воспользоваться.

Заместитель начальника станции Оренбург по кадрам и социальным вопросам Рослякова Венера Владимировна, заместитель начальника центра- начальник отдела управления персоналом Оренбургского центра организации работы железнодорожных станций Южно-Уральской дирекции управления движением Даньшина Наталья Владимировна и инженер по подготовки кадров отдела управления персонала Оренбургского центра организации работы железнодорожных станций Южно-Уральской дирекции управления движением Заварыкина Екатерина Геннадьевна также ждут наших ребят на работу.

Наших ребят ждут на работу приемосдатчиками груза и багажа, сигналистами, дежурными по станции, дежурными внеклассных станций.

Места вакансий:

А) Волгоградский центр организации работы железнодорожных станций предлагает:

– много вакансий как для юношей, так и для девушек (приемосдатчики груза и багажа, сигналисты, дежурные по станции, дежурный внеклассных станций и тд). Место: г. Волгоград/ г. Волжский/Волгоградская область. В среднем з/п (от должности) от 60тыс. руб. Бонусы: компенсации (занятия спортом; при переезде (служебное жилье/найм жилья); здравоохранение; жилищная ипотека и тд);

Б) Санкт-Петербургский центр управления движением:

– вакансии (приемосдатчики груза и багажа, сигналисты, дежурные по станции, дежурный внеклассных станций и тд). Место: (Октябрьская дорога) Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская область; отделение дороги (Санкт-Петербург – Витебское); Кингисеппский район; станция Лужская. В среднем з/п (от должности) от 80 тыс. руб. Бонусы: компенсации (занятия спортом; при переезде (служебное жилье/найм жилья); здравоохранение; жилищная ипотека и тд);

В) Южно-Уральская железная дорога (ДС, ДЦС):

– также много вакансий как для юношей, так и для девушек (приемосдатчики груза и багажа, сигналисты, дежурные по станции, техник II категории, составитель поезда и тд). Место: территориальная принадлежность нашей дороги. Бонусы: здравоохранение; жилищная ипотека и тд.