Комиссия по распределению Молодых специалистов

5 апреля 2022 года в ОТЖТ – СП ОрИПС – филиала СамГУПС начала работу комиссия по распределению молодых специалистов на специальностях 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта) и 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте).

На этом мероприятии присутствовали:

От учебного заведения:

– зам. директора по УР (СПО ОТЖТ) Грачев П.А.

– зав. отделением АТСО Харчикова С.Г.

– ответственный за ОЦОиПР Яночкина С.А.

– ПЦК Хлудеева М.А. и Дидрих Л.А.

– преподаватели (цикловики и классные руководители: Матвеева Л.В., Муленков В.И., Маркова А.И., Алексенко М.А; Подымов В.В., Емельянова Т.Б.)

Работодатели:

– ведущий специалист по управлению персоналом Калининградской дирекции связи – на платформе Zoom;

– заместитель начальника Оренбургского центра связи (РЦС-2) по управлению персоналом Шмит В.П.;

– инженер по эксплуатации технических средств (РЦС-2) Балмошнова Н.В.;

– ведущий специалист по управлению персоналом Калининградской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Бубнова Г.В. – на платформе Zoom;

– заместитель начальника Оренбургской дистанции сигнализации, централизации и блокировки центра (ШЧ-16) по управлению персоналом Лабзина И.А.

Места вакансий:

  1. целевики – распределение 100%
  2. нецелевики:

Калининградская дистанция сигнализации, централизации и блокировки Калининградской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД» приглашает всех выпускников (юношей) для трудоустройства на должность электромеханик / электромонтер;

Калининградский Региональный центр связи приглашает двух выпускников (юношу и девушку) для трудоустройства на должность электромеханик / электромонтер;

ШЧ-16 (г. Оренбург) приглашает электромонтеров по обслуживанию и ремонту устройств СЦБ на станции: Каргала, Карталы, Бердяуш, Магнитогорск.

Оренбургский Региональный центр связи приглашает электромонтер по ремонту и обслуживанию устройств связи на станции: Сара, Каргала, Черниговка, Профинтерн.