III отборочный чемпионат Самарского государственного университета путей сообщения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

На базе Оренбургского медицинского колледжа – структурного подразделения ОрИПС – филиала СамГУПС стартовал III Вузовский отборочный чемпионат Самарского государственного университета путей сообщения «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) по компетенции 41 «Медицинский и социальный уход».

В первые дни чемпионата состоялось организационное совещание экспертов на конкурсных площадках. Главный эксперт И.Н. Кострица внесла необходимые организационные коррективы на конкурсной площадке.

Также прошло ознакомление участников с рабочими местами, инструктаж участников по ОТ и ТБ, знакомство с конкурсными площадками, рабочими местами и оборудованием, а также тренировочное время в сопровождении экспертов-компатриотов.

III Вузовский отборочный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) по компетенции 41 «Медицинский и социальный уход» продлится с 7 по 11 июня 2021 года.