Фестиваль студенческого творчества «На Бурзянцева – 2016»

25 ноября 2016 г. В ДК «Экспресс» состоялось грандиозное событие – Фестиваль студенческого творчества «На Бурзянцева», на котором Оренбургский медицинский колледж – структурное подразделение ОрИПС определяет лучших из лучших. Этот фестиваль предоставляет каждому студенту возможность представить на большой сцене все свои неординарные способности и таланты.

Кроме ярких выступлений артистов, на большой сцене были вручены заслуженные награды конкурса – «Лучший студент колледжа 2015-2016 уч.года», «Лучший классный руководитель 2015-2016 уч. года» и «Лучшая группа 2015-2016 уч. года». По итогам конкурса победителями стали 40 студентов 2-4 курсов.

Лучшими классными руководителями были признаны:

Гран-при конкурса – Филатова Галина Ивановна.

I место – Воротилина Ольга Викторовна, Боркун Наталья Михайловна.

II место – Портнов Александр Владимирович, Кутлиева Тахмина Тагировна.

III место – Бурцева Наталья Николаевна, Сабдюшева Эльвира Владимировна, Тупикова Наталья Николаевна.

Лучшие группы: Гран-при – 21 группа; I место – 39а группа, II место – 29б группа, III место – 20 группа.

Этот фестиваль проводится ежегодно в ноябре и стал доброй традицией Оренбургского медицинского колледжа ОрИПС. Цель данного мероприятия – раскрытие творческих способностей; развитие мотивация к саморазвитию, активной самореализации и создание условий для успешного опыта осуществления разных видов деятельности. Пожелаем студентам новых побед и успехов, а успех, как известно – от слова «успеть»!