День открытых дверей для воспитанников Оренбургской детской железной дороги

19 апреля в очередной раз ОТЖТ – СП ОрИПС гостеприимно распахнул свои двери для воспитанников ОДЖД, организовав «День открытых дверей».

Встреча носила профориентационный, но дружеский характер, так как для более детального понимания вопросов поступления, обучения и заключения целевых договоров были приглашены не только преподаватели и руководство техникума, но и представители подразделений ОАО «РЖД», в которых в перспективе ребята начнут свою трудовую деятельность.

Со стороны учебного заведения: организаторы Левченко Д.В., Яночкина С.А., выступал: зам. директора по УР (ОТЖТ) Грачев П.А. Со стороны подразделений ОАО «РЖД»: Михайлов В.О., зам. директора по кадрам и социальным вопросам Эксплуатационного депо г. Оренбурга (ТЧЭ-14), Заварыкина Е.Г., ведущий специалист по кадрам ДЦС-2. Также дистанционно выступала Спирина Татьяна Александровна, заместитель начальника дирекции тяги по кадрам и социальным вопросам.

Теперь, получив все ответы на вопросы, воспитанники ОДЖД ни на минуту не сомневаются в выборе профильных учебных заведений железнодорожного транспорта.