День медицинского работника

День медицинского работника17 июня в ДК «Экспресс» состоялось мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, встрече выпускников и юбилейному году Оренбургского медицинского колледжа.

На празднике присутствовали преподаватели, студенты, выпускники разных лет и ветераны колледжа. Разделить радость праздника и вручить грамоты пришли почётные гости:

  • Руководитель Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ Южно-Уральской железной дороги Анатолий Васильевич Синенко.
  • Заместитель директора по учебной работе СПО Оренбургского техникума железнодорожного транспорта ОрИПС Павел Александрович Грачев.
  • Заместитель директора по учебной работе Факультета высшего образования ОрИПС Любовь Валерьевна Христофорова.
  • Заместитель директора по воспитательной работе ОрИПС Анастасия Владимировна Белянина.

Много слов искренней благодарности прозвучало в адрес людей, которые являются примером достойного служения любимой профессии и вносят огромный вклад в укрепление ее имиджа.

Украсили праздник подготовленные студентами и студентами выпускниками вокальные номера и хореографические композиции. Будущие медицинские работники подарили цветы ветеранам медицинского колледжа.

Праздник был пронизан атмосферой душевного тепла, духовного единения и получился ярким.

Благодарим уважаемых почетных гостей за участие в торжественном мероприятии, а всех участвующих в его организации за возможность собраться в уютном зале и вместе разделить радость торжества.