День Компании

24 октября в стенах нашего учебного заведения прошёл День Компании, организаторами которого выступил Центр оценки, мониторинга персонала и молодёжной политики Южно-Уральской железной дороги.

Участниками мероприятия стали студенты 4 курса Оренбургского техникума железнодорожного транспорта, а также студенты 3-5 курсов Оренбургского института путей сообщения.

На встрече присутствовали начальник Центра – Пихтина Елена Валерьевна, а также ведущий специалист по управлению персоналом – Осинцева Надежда Анатольевна, которые рассказали студентам о компании, её структуре, целях и достижениях, познакомили с проектами, в том числе и зарубежными, которые реализует ЮУЖД.

Данная встреча была направлена на знакомство с компанией, на формирование представления у студентов, в какую структуру они в дальнейшем идут работать, с чем будут иметь дело.

Помимо прочего для студентов была проведена деловая игра, ставшая механизмом сплочения коллектива и продемонстрировавшая процесс работы команды над различными проектами.

Не обошлось и без небольших конкурсов, в частности – конкурс хештегов, победителем которого стал студент 4 курса техникума Алексей Петряев.