Большая перемена

«Большая перемена» – это место, где ты можешь реализовать свои таланты, бросить вызов самому себе. А ещё выиграть классные призы и получить яркие впечатления!

«Конкурс состоит из четырёх этапов. В первом отборочном туре я создала видео-визитку и написала о себе эссе, выбрав одно из предложенных направлений. 12 разных треков, из которых нужно было выбрать.

Я всегда интересовалась историей Отечества и считаю патриотизм одним из важнейших направлений, которое нужно поддерживать и развивать. Поэтому выступила с проектом «Создай медаль» выбрав направление «Служу Отечеству». На разработку был дан месяц. После этого комиссия начислила баллы и выставила списки полуфиналистов. В число счастливчиков вошла я» – рассказывает Татьяна.

Полуфинал этого года прошёл в учебном центре «Авангард» в Подмосковье. «Большая перемена» – это возможность приобрести новый бесценный опыт общения с ребятами из других уголков России. А также найти единомышленников и новых друзей.

«На полуфинале нам нужно было разработать четыре проекта согласно выданным темам и защитить их. Экспертная комиссия оценивала навыки участников по различным критериям, такие как: альтруизм, трудолюбие и креативность. В конкурсе я участвую уже четвертый раз, и только сейчас удалось дойти до полуфинала. Как участник я получила мерч и призовую поездку с экскурсией в Самару, которая состоится в декабре» – поделилась Татьяна.

Мы гордимся Татьяной и желаем ей удачи! Как мы видим по опыту нашей студентки, упорство и труд рано или поздно будет поощрён, так что вы на примере Татьяны, никогда не сдавайтесь и идите к достижению результата, которого хотите достичь.

Что ещё дает участие в проекте «Большая перемена»?

Победителям выдается денежный приз, который можно потратить как на реализацию собственного проекта, так и на обучение. Рекомендательное письмо, которое можно будет приложить к своему портфолио. Это преимущество для дальнейшего устройства на работу.

Так что не теряйте время и участвуйте в конкурсах, олимпиадах, конференциях, форумах и т.д., добивайтесь результатов и ни в коем случае не останавливайтесь – большой путь начинается с первого шага.