ОрИПС принял участие в Международной научной конференции
26 июня представители Оренбургского института путей сообщения приняли участие в Международной конференции «Перспективные информационно-образовательные технологии», организованной Рыбницким филиалом Приднестровского государственного университета им. Т. Г. Шевченко.
