Поздравление с 8 марта от директора ОрИПС Булатова А.А.

Поздравление с 8 марта от директора ОрИПС

Уважаемые коллеги! Преподаватели, сотрудницы, студентки! Дорогие женщины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским Днем 8 марта!

Этот прекрасный день олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества. В нашей стране этот праздник почти утратил свой первоначальный политический смысл, он стал народным и одним из самых любимых.

Мы, мужчины, не представляем свою жизнь без вас, без вашей любви, без вашей заботы, без вашего внимания. Как не представляем сегодня и жизнь общества без вашей активной и плодотворной деятельности во всех его сферах: научной, культурной, образовательной.

В нашей стране целые отрасли, в том числе сфера образования, держатся на ваших знаниях, профессионализме, самоотверженности. И это не преувеличение. Представительницы прекрасного пола сегодня не боятся трудностей и психологических нагрузок, социально активны, коммуникабельны, растут и профессионально, и личностно, при этом успевая заботиться о близких, растить детей, сохранять порядок и уют в доме, что нелегко даже в XXI веке с его технологическим прогрессом.

От лица всех мужчин нашего коллектива желаю вам огромного счастья, любви, крепкого здоровья, оптимизма и весеннего настроения! Больше вам цветов, улыбок, радости, и не только в этот день! Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в эти праздничные дни!