- ОРЕНБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ - https://news.origt.ru -

Встреча с заместителем начальника дороги в Оренбургском регионе А.С. Киссельманом

В рамках Дня компании ОАО «РЖД» 24 ноября в Оренбургском институте путей сообщения состоялась встреча заместителя начальника дороги (по территориальному управлению) в Оренбургском регионе А.С. Киссельмана с обучающимися факультета высшего образования, преподавателями и администрацией ОрИПС.

Андрей Сергеевич обозначил перспективы развития Оренбургского территориального управления.

В формате живого диалога были подняты вопросы, волнующие студентов. Много вопросов было по трудоустройству, каждый из студентов получил исчерпывающий ответ.

«Компания ООО «РЖД» выстраивает достойное взаимодействие с будущими кадрами. Целая программа разработана по поддержке молодых специалистов, которая дает возможность реализовывать себя как профессионально, так и развивать личностные качества. Все условия для этого в нашей компании есть. От вас нужно только желание, чтобы стать профессионалом своего дела, а достойная зарплата и полный социальный пакет, послужит надежным фундаментом становления вас как специалиста» – отметил Андрей Сергеевич.

Роман Юрьевич Буздыга, начальник Оренбургской детской железной дороги также отметил, что в нашем регионе есть совет молодых специалистов, который ведет активную деятельность и реализует проекты разной социальной направленности, что позволяет молодым специалистам комфортно социализироваться на новом рабочем месте, а также проявлять себя не только в работе, но и в общественной деятельности.

Встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке, студенты задавали вопросы, интересовались карьерными достижениями Андрея Сергеевича, попросили поделиться советами, спрашивали о перспективах развития железной дороги в нашем регионе и многое другое. Были интересные предложения о совместных проектах. К беседе присоединялись и преподаватели, ведь институт заинтересован в том, чтобы выпускать грамотных специалистов готовых к работе в ОАО «РЖД».