- ОРЕНБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ - https://news.origt.ru -

В ОрИПС появилась Аллея Славы

На территории ОрИПС заложена Аллея Славы — место памяти, уважения и благодарности нашим студентам, погибшим в ходе специальной военной операции.
Первые ёлочки высадили выпускники 2026 года. Каждое дерево стало символом вечной памяти о тех, кто проявил мужество, верность долгу и любовь к Родине.
Создание Аллеи Славы — это важный шаг в сохранении памяти о наших героях. Мы хотим, чтобы нынешние и будущие поколения студентов знали их имена, помнили их подвиг и гордились своими земляками.
Сегодня положено начало доброй и значимой традиции. В дальнейшем Аллея Славы будет расширяться, становясь ещё одним символом памяти, единства и преемственности поколений.
Никто не забыт. Ничто не забыто.