- ОРЕНБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ - https://news.origt.ru -

Творческое мероприятие, посвящённое встрече Нового 2018 года

Творческое мероприятие, посвящённое встрече Нового 2018 года

25 декабря в ДКЖ “Экспресс” студенты Оренбургского института путей сообщения провели творческое мероприятие, посвященное встрече Нового 2018 года.

На заседание студенческого совета ОрИПС еще в ноябре приходил Дед Мороз и раздал задания студентам Факультета высшего образования, Оренбургского медицинского колледжа и Оренбургского техникума железнодорожного транспорта. Темой Новогоднего вечера стало КИНО.

Ведущие вечера пытались выяснить, какой же стиль в кинематографе самый интересный.

Факультет подготовил программу в стиле ДРАМЫ. Ребята порадовали всех сценками, из всем известных фильмов «Ромео и Джульетта», «Титаник», «Бал Сатаны» из фильма «Мастер и Маргарита» покорил всех своим изяществом. «Танец Малифисенты» никого не оставил равнодушным.

Техникум порадовал всех КОМЕДИЕЙ. «Иван Васильевич меняет профессию!» Этот фильм любим многими поколениями. В этот раз Царь Иван Васильевич изменил профессию ЦАРЯ на работу ДЕДА МОРОЗА.

А студенты медколледжа удивили всех номерами в стиле ФАНТАСТИКА. Студенты ОМК всегда отличались от других подразделений ОрИПС огромным количеством талантов. В этот раз выступление также было ярким и запоминающимся.

Творческое мероприятие, посвящённое встрече Нового 2018 года

В финале мероприятия стало ясно, что любые фильмы хороши, если ты пришел посмотреть их в компании добрых друзей, какими являются друг другу Студенты большой и дружной семьи ОрИПС: ФВО, ОТЖТ и ОМК.

Завершилось мероприятие праздничной дискотекой.

Студенты, преподаватели и администрация ОрИПС поздравляет все структурные подразделения университетского комплекса СамГУПС с наступающим НОВЫМ годом! Пусть все Ваши мечты сбываются, здоровья Вам и Вашим близким!