- ОРЕНБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ - https://news.origt.ru -

Студент-наука-техника

19-20 апреля 2017 г. в Саратовском техникуме железнодорожного транспорта СамГУПС прошел международный форум «Современная молодежь: интернациональные основы патриотического мировоззрения», в рамках которого прошла Международная научно практическая студенческая конференция «Студент-наука-техника».

От Оренбургского техникума железнодорожного транспорта ОрИПС приняли участие студенты 3 курса отделения ПСМ Усик В.А. с докладом «Создание действующей компьютерной модели автоматического устройства для закрепления подвижного состава» на секции №7 «В мире математики и информатики» и Карташов В.А. «Технология создания деталей и сборок в среде SolidWorks на примере вагонного замедлителя КВ1-62М» на секции №6 «Естественно-научные и технические дисциплины в системе образования» под руководством Казак А.Ю. и Старун С.В.

В ходе конференции доклады были внимательно выслушаны и получили высокую оценку у участников конференции и членов жюри.

По итогам работы конференции нашим студентам были вручены дипломы 2 степени. После конференции наши студенты приняли также активное участие в многочисленных культурно-спортивных мероприятиях.

Студент-наука-техника

[1]

Студент-наука-техника