- ОРЕНБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ - https://news.origt.ru -

Соревнования среди допризывной молодежи в рамках социально-патриотической акции «День призывника»

20 апреля 2019 года студенты ОТЖТ ОрИПС филиала СамГУПС участвовали в соревнованиях среди допризывной молодежи в рамках социально-патриотической акции «День призывника» на спортивной базе 106 учебного центра войсковой ПВО Сухопутных войск ВС РФ имени Героя Советского Союза маршала артиллерии В.И.Казакова.

В мероприятии принимали участие средне профессиональные образовательные учреждения города Оренбурга, а так же команда из числа военнослужащих вышеупомянутой воинской части. В программу мероприятия входило: торжественное построение на плацу, ознакомительная экскурсия по воинской части, концерт в клубе части, соревнования по военному троеборью.

Команда техникума из 8 человек участвовала в легкоатлетической эстафете 8 по 60 м, подтягивание из виса на высокой перекладине – 5 чел, соревнованиях по перетягиванию каната – 8 чел. Команда, представляющая техникум выступила достойно! Несмотря на то, что наши ребята по возрасту младше других участников команд в общекомандном зачете заняли 3 место. Победители награждены дипломами, медалями,большим пирогом. Поздравляем с победой участников соревнований: Сарина С.Е., Денисова О.Г., Джукусова А.К., Туманчина Г.Ф., Свистунова Д.С., Гусева В.Е., Каримова Д.Р., Оленицкого Е.А.