- ОРЕНБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ - https://news.origt.ru -

Поздравление с 8 марта от директора ОрИПС Булатова А.А.

8 марта

Дорогие преподаватели, сотрудницы и студентки Оренбургского института путей сообщения! В этот весенний день, такой радостный для всех нас, разрешите поздравить вас с праздником – 8 марта!

Женский праздник во многих странах отмечается как день международной солидарности отстаивающих свои права женщин. В наше время он стал днем поклонения мудрости, красоте и женственности прекрасной половины человечества.

Хорошо, что прекрасная пора – Весна, начинается с праздника, посвященного вам – подругам, дочерям, любимым женам, матерям, дорогим бабушкам. Мы любим этот праздник, нам невероятно приятно смотреть на вас, таких красивых, необыкновенно счастливых, с искрой радости в глазах!

В этот день примите самые искренние пожелания и поздравления!

Мы любим и ценим вас за то, что вы, словно очаровательные цветы, украшаете нашу жизнь. Ваша забота и любовь делает нас, мужчин, еще сильнее, вдохновляя на большие дела, мужественные поступки и плодотворную работу на благо нашего института. Я уверен, что самые красивые, обаятельные и талантливые женщины работают именно здесь – в нашем учебном заведении!

Среди сотен тысяч прекрасных стихов и афоризмов, воспевающих Женщину, есть короткая, но очень емкая фраза: «Женщина – это приглашение к счастью». А для каждого человека настоящее счастье – это мир в семье, дети, домашний уют. И благодаря вашему терпению и заботе не гаснут домашние очаги. Незыблемыми остаются такие вечные ценности, как любовь, верность, материнство. За внешней хрупкостью прекрасной половины человечества скрывается огромная внутренняя сила. Поэтому все жизненные невзгоды становятся легко преодолимыми, если рядом будете вы – жены, матери, сестры, бабушки, никогда не позволяющие поддаваться унынию.

От всей души желаю, чтобы вы, дорогие женщины, были защищены от всех невзгод и трудностей, чтобы у вас было меньше хлопот и больше светлых, радостных дней, успехов и удач! Пусть слова любви и восхищения звучат в ваш адрес не только по праздникам.

Будьте счастливы, здоровы и жизнерадостны! Сохраните свое обаяние на долгие годы!