«Кадровая лаборатория». Минобрнаука
Студент факультета высшего образования ОрИПС Дмитрий Дедюля успешно прошел конкурсный отбор на стажировку в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации.
«Кадровая лаборатория». Минобрнаука
Студент факультета высшего образования ОрИПС Дмитрий Дедюля успешно прошел конкурсный отбор на стажировку в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации.
В Оренбурге состоялся масштабный праздник баскетбола
24 марта в спортивной школе олимпийского резерва №4 состоялся региональный этап Турнира Приволжского федерального округа по баскетболу «3х3» среди команд юношей и девушек образовательных организаций высшего образования (вузов).
Представители трех поколений: ветераны «Серебряной колеи», преподаватели ОДЖД и студенты ОТЖТ/активисты команды «Молодежки» Народного фронта провели Урок Мужества в школе №8.
Турнир по волейболу среди работников Оренбургского региона Южно-Уральской железной дороги
В Оренбургском техникуме железного транспорта прошел Турниру по волейболу среди работников Оренбургского региона Южно-Уральской железной дороги.
Вчера в Оренбургском медицинском колледже состоялось масштабное событие – традиционная «Ярмарка вакансий» для выпускников отделения «Сестринское дело»!
Профориентация в ОрИПС набирает обороты
Профориентация – это определение человеком своего места в профессиональном мире и наша задача помочь обучающимся найти это место. Педагоги продолжают посещение образовательных организаций СПО.
Педагоги Оренбургского института путей сообщения побывали в трёх учреждениях СПО.
Профилактика употребления психоактивных веществ
Старший лейтенант юстиции Оренбургского ЛО МВД России на транспорте А. Ю. Головчик и старший оперуполномоченный ОКОН А. С. Скороходов провели важную профилактическую беседу для студентов 1 и 2 курса Оренбургского техникума железнодорожного транспорта. Тема встречи была посвящена профилактике употребления психоактивных веществ (ПАВ), что является актуальной проблемой среди молодежи.
Профилактическая беседа о вреде энергетических напитков
В Оренбургском медицинском колледже волонтёры “Школы здоровья” провели информативную профилактическую беседу о вреде энергетических напитков, которая собрала студентов разных курсов, заинтересованных в вопросах здоровья и образа жизни.
Профилактическая беседа на тему «Гепатит C»
В Оренбургском медицинском колледже прошла профилактическая беседа на тему “Гепатит C” с врачом медицинской профилактики П.С. Лариной. Это мероприятие собрало студентов разных курсов, заинтересованных в углублении своих знаний о данном заболевании.