«Кадровая лаборатория». Минобрнаука

«Кадровая лаборатория». Минобрнаука

Опубликовано: | Рубрика: ,

Студент факультета высшего образования ОрИПС Дмитрий Дедюля успешно прошел конкурсный отбор на стажировку в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации.

В Оренбурге состоялся масштабный праздник баскетбола

В Оренбурге состоялся масштабный праздник баскетбола

Опубликовано: | Рубрика: ,

24 марта в спортивной школе олимпийского резерва №4 состоялся региональный этап Турнира Приволжского федерального округа по баскетболу «3х3» среди команд юношей и девушек образовательных организаций высшего образования (вузов).

Турнир по волейболу среди работников Оренбургского региона Южно-Уральской железной дороги

Турнир по волейболу среди работников Оренбургского региона Южно-Уральской железной дороги

Опубликовано: | Рубрика: ,

В Оренбургском техникуме железного транспорта прошел Турниру по волейболу среди работников Оренбургского региона Южно-Уральской железной дороги.

Профориентация в ОрИПС набирает обороты

Профориентация в ОрИПС набирает обороты

Опубликовано: | Рубрика: ,

Профориентация – это определение человеком своего места в профессиональном мире и наша задача помочь обучающимся найти это место. Педагоги продолжают посещение образовательных организаций СПО.

Профилактика употребления психоактивных веществ

Профилактика употребления психоактивных веществ

Опубликовано: | Рубрика: ,

Старший лейтенант юстиции Оренбургского ЛО МВД России на транспорте А. Ю. Головчик и старший оперуполномоченный ОКОН А. С. Скороходов провели важную профилактическую беседу для студентов 1 и 2 курса Оренбургского техникума железнодорожного транспорта. Тема встречи была посвящена профилактике употребления психоактивных веществ (ПАВ), что является актуальной проблемой среди молодежи.

Профилактическая беседа о вреде энергетических напитков

Профилактическая беседа о вреде энергетических напитков

Опубликовано: | Рубрика: ,

В Оренбургском медицинском колледже волонтёры “Школы здоровья” провели информативную профилактическую беседу о вреде энергетических напитков, которая собрала студентов разных курсов, заинтересованных в вопросах здоровья и образа жизни.

Профилактическая беседа на тему «Гепатит C»

Профилактическая беседа на тему «Гепатит C»

Опубликовано: | Рубрика: ,

В Оренбургском медицинском колледже прошла профилактическая беседа на тему “Гепатит C” с врачом медицинской профилактики П.С. Лариной. Это мероприятие собрало студентов разных курсов, заинтересованных в углублении своих знаний о данном заболевании.