- ОРЕНБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ - https://news.origt.ru -

Мост-2017

С 9 по 12 ноября на базе Оренбургского оздоровительного центра «Янтарь» состоялся XVII образовательный Слет молодежного актива «МОСТ-2017».

В эти дни в «Янтарь» собираются самые активные и творческие ребята Оренбуржья. Участники проходят конкурс. В этом году было подано свыше 400 заявок. И только 80 участников посетили слет.

Студенты факультета высшего образования, Оренбургского техникума железнодорожного транспорта и Оренбургского медицинского колледжа ОрИПС прошли трудный отбор и в количестве 10 человек (из 80 всего) приняли участие в работе слета.

Ребята располагаются в уютных помещениях центра» Янтарь», прекрасное питание, воздух и природа на берегу реки Урал. Но это не самое главное!

За четыре дня ребята получают колоссальный опыт, знания, отличное настроение , драйв и прекрасное общение с новыми друзьями. Это , несомненно, лучшие из лучших Оренбуржья. Встречи с руководителями самого высокого ранга «без галстуков», общение с гостями из зарубежья, мастер-классы по многим направлениям, интересующим молодежь: как самореализоваться в современном обществе, как определить свой смысл жизни, как быть руководителем, как организовывать различные мероприятия, как общаться и находить друзей, как руководить студактивом.

И конечно: море эмоций, развлечений, танцы и песни!!!

Четыре дня пролетели незаметно: как не хочется прощаться, но все эти ребята теперь будут неоднократно встречаться на мероприятиях в городе, области. Это те студенты, кто поведет за собой коллективы обучающихся своих учебных заведений.