- ОРЕНБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ - https://news.origt.ru -

Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) 2022

Вот и подошел к концу IV Вузовский чемпионат ФГБОУ ВО СамГУПС «Молодые профессионалы» (WorldSkills Россия) по компетенции 41 «Медицинский и социальный уход» в Оренбургском медицинском колледже. За 3 дня его посетили преподаватели и обучающиеся ОМК, других СУЗов, а также школьники выпускных классов города.

Сегодня участники продемонстрировали свои навыки на модуле «Консультация пациента с рассеянным склерозом в условиях стационара» и выполнили творческое задание по оформлению постеров на заданные темы. Ребята успешно прошли все испытания, показав высокие результаты в своей работе.

Чемпионат завершился торжественным вручением директором ОрИПС Анатолием Николаевичем Поповым сертификата участника обучающимся: Сокол В.М., Кикимовой М.Т., Григорьевой В.М., Горбачевой П.В., Деденевой В.С. и диплома эксперта преподавателям: Воротилиной О.В., Крапивиной О.И., Шеметовой О.В., Иноземцевой Т.А., Пеньковой А.Н., Дахан Н.Е., Кутлиевой Т.Т., Кадышеву Д.С.

Анатолий Николаевич поздравил участников с успешным прохождением всех этапов и отметил высокую подготовку и организацию чемпионата.