- ОРЕНБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ - https://news.origt.ru -

Лучшие выпускники 2017

Презентация справочника «Лучшие выпускники 2017 [1]» учреждений профессионального образования Оренбургской области состоялась 24 мая 2017 г. в ДК «Россия», где приняли участие более 800 выпускников города Оренбурга – молодая интеллектуальная элита нашего края. Среди них 62 студента Оренбургского института путей сообщения: от ФВО – 3 студента, от ОТЖТ – 26 студентов и от ОМК – 33 студента.

Каждому студенту был вручен справочник и сертификат, подтверждающий, что выпускник по итогам обучения включен в справочник «Лучшие выпускники 2017» и является участником программы «Российские интеллектуальные ресурсы [2]».

Студенты были выдвинуты в различных номинациях: «Отличники», «Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов», «Культура и искусство», «Спорт», «Общественная деятельность», «Личные достижения».

Справочник издается с 2003 года, и за эти годы в данной программе приняли участие более 12 тысяч молодых людей из 70 учебных заведений Оренбургской области. Сегодня многие работодатели активно используют справочник для подбора персонала, поскольку выпускники, включенные в это издание, действительно достойны определения «лучшие». Как показала практика, одаренные, перспективные молодые специалисты имеют большой потенциал для развития и профессионального самосовершенствования.

Лучшие выпускники 2017

[3]

Лучшие выпускники 2017