Лекция на тему «Рост конкурентоспособности железнодорожного транспорта в XXI веке»

Студенты высшего образования ОрИПС и студенты Оренбургского техникума железнодорожного транспорта приняли участие в онлайн-лекции на тему «Рост конкурентоспособности железнодорожного транспорта в XXI веке».

Лекцию провел Борис Моисеевич Лапидус, председатель Объединенного ученого совета ОАО «Российские железные дороги».

В ходе лекции были подробно рассмотрены ключевые вопросы, касающиеся выбора целевого состояния холдинга ОАО «РЖД», а также стратегии его развития и технологического будущего компании.

Борис Моисеевич поделился своими взглядами на актуальные вызовы и возможности, стоящие перед железнодорожным транспортом, а также обсудил важность внедрения инновационных технологий для повышения конкурентоспособности отрасли.