- ОРЕНБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ - https://news.origt.ru -

Крымская весна

Сегодня в нашей стране отмечают восьмую годовщину со дня воссоединения Крыма с Россией.

Именно 18 марта 2014 года Крым и город Севастополь вошли в состав Российской Федерации. В честь этой важной даты во всех административных центрах Приволжья проходят праздничные мероприятия. Одним из символов воссоединения выступает Крымский мост.

В знак солидарности жителям Крыма и Донбасса студенты Оренбургского института путей сообщения присоединились к флешмобу на главном мосту нашего региона.

18 марта более тысячи оренбуржцев приняли участие в митинге-концерте [1], посвящённом годовщине присоединения Крыма к России. Студенты, а также администрация и преподаватели Оренбургского института путей сообщения, присоединились к горожанам.

На бульваре у памятника В.П. Чкалову не было свободного места! Оренбуржцы дружно подпевали выступавшим группам, десятки триколоров окрашивали небо в цвета российского флага, а мы в восьмой раз праздновали годовщину возвращения Крыма в родную гавань!

Нас объединяет не только история, но ценности и традиции. А главное – единые планы на будущее! И атмосфера праздника полностью это отразила!