- ОРЕНБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ - https://news.origt.ru -

Конкурс «Студенческие дебюты – 2014»

2 октября 2014 года в Оренбургском институте путей сообщений – филиале СамГУПС состоялось праздничное мероприятие «Студенческие дебюты – 2014», в котором приняли участие студенты очного обучения 1, 2 и 3 курсов.

Конкурс студенческой художественной самодеятельности проходит в ОрИПС традиционно в первых числах октября и официальная часть мероприятия посвящена Дню учителя. Преподавателей поздравили зав. кафедрой ОПД Малахова Ольга Юрьевна, зам. декана по воспитательной работе Синкина Евгения Виктровна, профорг Маланчева Светлана Николаевна и профессор Егорова Юлия Николаевна. Студенты прочли трогательные стихотворения для своих любимых педагогов.

Затем начался конкурс студенческих талантов. Мероприятие было подготовлено студенческим советом во главе с председателем Ходаковым Сергеем и группой 2 курса (специалитет) вместе с куратором Коновой Маргарита Анатольевна. Коллектив и руководство ОрИПС выражает им огромную благодарность!

Состязания проводились в пяти номинациях.

В номинации Художественное слово (разговорный жанр) первое место заняла Евенкова Н., прочитавшая стихотворение Р.Киплинга «Сотый», второе место – Ерниязова Айболган (стихотворение Э. Асадова «Мне уже 16 , мама!»).

В номинации Вокал на первые места вышли Ауезова А. и Бочаров Н.

В номинации Хореография сразили зрителей и жюри своим выступлением студенты 1 курса (менеджмент) с композицией «Флешмоб» и студенты 1 курса (специалитет) с танцем «Инь и Янь».

В номинации Оригинальное сценическое действие (КВН) – студенты Бобылев С. и Прыгунов П. с миниатюрой «Экзамен по физике» и студенты Уколов А., Жарасов Д., Ержанова А. с миниатюрой «Случай на географии».

В номинации Инструментальный жанр победил Леонов И.

Также зрителям была предоставлена возможность посмотреть выступления студентов 2 и 3 курсов. Эти номера не участвовали в конкурсной программе, но доставили присутствующим огромное удовольствие.

Перед студентами выступил председатель студенческого совета Ходаков С.

Для зрителей танцевала наша несравненная Екатерина Екимова, студентка 2 курса.

На память фото с преподавателями.

Студенты направления «Менеджмент» с Гимном менеджера.

Группа (специалитет) с неофициальным Гимном СамГУПС

http://news.origt.ru/index.php/component/content/article/437–2014