- ОРЕНБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ - https://news.origt.ru -

День ОАО «РЖД» в Оренбургском техникуме железнодорожного транспорта

В рамках реализации целевой программы «Молодёжь ОАО «РЖД» и с целью повышения уровня информированности студентов железнодорожных вузов для обучающихся Оренбургского техникума железнодорожного транспорта 11 ноября прошёл День ОАО «РЖД».
В качестве организаторов выступили Центр оценки, мониторинга персонала и молодёжной политики Южно-Уральской железной дороги совместно со службой управления персоналом и руководством ЮУЖД.
Мероприятие проходило в онлайн-формате на платформе Zoom и включало в себя насыщенную программу: беседа с представителями руководства и Совета молодёжи Южно-Уральской железной дороги, презентация информационных платформ, тематический квиз, игра в Mentimeter и другое.
В рамках мероприятия студенты познакомились с компанией, узнали о новых тенденциях в железнодорожной отрасли, льготах и компенсациях для молодых специалистов, а так же о новых проектах и молодёжной политике.
Участие в мероприятии приняли студенты 3 и 4 курсов техникума, а также преподаватели специальных дисциплин. Организаторами был отмечен высокий уровень активности и ответственности всех участников.