В Екатеринбурге в период с 17 по 19 июня прошли финалы двух конкурсов Центральной дирекции инфраструктуры: «Лидер культуры безопасности» и «Лучший по безопасности движения».
32 конкурсанта – представители региональных дирекций инфраструктуры и дирекции диагностики и мониторинга инфраструктуры – боролись за лидерство и звание лучших. Для большинства участие в данном конкурсе было впервые.
Попасть в финал было не так просто: специалисты в области безопасности движения и Лидеры культуры безопасности должны были пройти отборочные туры у себя на региональных дирекциях. Среди победителей проекты обучающихся Оренбургского института путей сообщения.
Наталья Кран, студентка 5-СОДП, заняла 2 место конкурса центрального уровня «Лидер культуры безопасности».
Победителями конкурса центрального уровня «Лучший по безопасности движения» стали Дмитрий Антонов, студент 4-СОДП и Дмитрий Дедюля 3-СОДП.
Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших побед!