- ОРЕНБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ - https://news.origt.ru -

70-летию Великой Победы посвящается

7 мая 2015 года в Оренбургском институте путей сообщения прошло праздничное мероприятие ко Дню Победы.

На праздник были приглашены ветераны ВОВ и пенсионеры, которые в разное время являлись сотрудниками ОрИПС. Ребята подготовили прекрасный концерт, основными номерами которого были песни военных лет, песни о войне и сценки из художественных фильмов.

Гостей, преподавателей и студентов поприветствовал директор ОрИПС Булатов Андрей Александрович, который поздравил всех с наступающим праздником. Зав. кафедрой ОПД Малахова Ольга Юрьевна отметила, что значение этого праздника для нашей страны и всего мира трудно переоценить. Зам. декана по воспитательной работе Синкина Евгения Викторовна вручила призы и грамоты участникам и победителям конкурсов плакатов «Великие битвы Великой войны» и проектно-исследовательского конкурса «Эхо войны в моей семье», победителем которого стала студентка 1 курса «Специалитет» Ксения Титоренко. Профсоюзный лидер преподавателей Маланчева Светлана Николаевна также поздравила всех с праздником и пожелала здоровья тем, кому мы сегодня говорим: «СПАСИБО!».

Ветераны и гости были очень довольны оказанным им вниманием и отметили, что замечательно видеть будущее нашей страны в надежных руках подрастающего поколения.