Волонтёры ОрИПС в «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Гармония»

13 марта, во второй половине дня, после дневного отдыха, младших школьников из Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» в г. Оренбурге заряжали своим позитивом студенты из отряда «Волонтеры ОрИПС».

Студенты подготовили для воспитанников танцевальный мастер-класс. Под звуки современных хитов волонтеры разучивали с мальчишками и девчонками танцевальные движения, а под конец занятия все вместе, стараясь делать это в такт музыке и синхронно с аниматорами, продемонстрировали друг другу энергичный танец!

Инициаторы такого веселого мероприятия – студенты оренбургского института путей сообщения – давние друзья Центра. Они частенько, в свободное от своей учебы время, посещают воспитанников центра. И каждое их появление в «Гармонии» – долгожданное событие для ребят. Дети уже знают, что волонтеры «ОрИПС» – это интересный досуг, это приятные подарки и угощения, это их старшие друзья!