Учимся не для школы, а для жизни

26 февраля в Оренбургском техникуме железнодорожного транспорта прошёл круглый стол на тему «Социкультурные тренды», организованный студенческим научным обществом Совета обучающихся ОТЖТ.

В обсуждении приняли участие студенты 1-3 курса, а также преподаватели и представители администрации техникума.

Вступительное слово было предоставлено заместителю председателя Совета обучающихся Баймухамбетовой Карине – именно с её выступления студенты смогли полностью погрузиться в обсуждаемую проблему.

В рамках круглого стола было озвучено большое количество точек зрения на современные общественные тенденции. Студенты и преподаватели активно задавали вопросы выступающим, что подчеркнуло актуальность обозначенной темы.

Итогом круглого стола стало голосование за лучший доклад, лидером которого стал студент группы АТМ-1-17 Савельев Андрей с его работой на тему «Искусственный интеллект в современном мире».

Благодарим всех участников за проделанную работу и желаем дальнейших успехов в научной деятельности, а также хотим сказать спасибо педагогическому составу за помощь в подготовке докладов и участие в обсуждении заявленных тем.