- ОРЕНБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ - https://news.origt.ru -

Студент года – 2017

26 января в кинотеатре «Сокол» города Оренбурга состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодного городского конкурса «Студент года – 2017», в котором приняли участие более 300 студентов из 23 высших и средних профессиональных образовательных организаций города. В итоге выбрали 133 лучших студента, победителей в пяти номинациях – за успехи в учебе, науке, спорте, творчестве и общественной деятельности.

Студентов и преподавателей поздравили и вручили заслуженные награды вице-губернатор Вера Баширова, глава Оренбурга Евгений Арапов, депутат Оренбургского городского Совета Елена Афанасова и другие почётные гости.

Оренбургский институт путей сообщения был представлен 10 студентами.

От факультета высшего образования были избраны Раджиева Тарана и Сейтмагамбетов Салават, От Оренбургского медицинского колледжа – Громова Анастасия, Давыденко Юлия, Клесов Антон, Михайлова Анастасия, Момотенко Екатерина, Тугушев Рафаэль, От Оренбургского техникума железнодорожного транспорта – Крикунов Николай и Жариков Даулет.

Директор Оренбургского института путей сообщения Анатолий Николаевич Попов получил Благодарность от Правительства Оренбургской области, а заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам Синкина Евгения Викторовна, начальник отдела ВР и СВ СПО Кондратьева Наталья Михайловна и заместитель начальника отдела ВР и СВ СПО Юсупова Нурия Марсовна получили Благодарности от Главы города Оренбурга Евгения Сергеевича Арапова.