Поздравление с Днем железнодорожника

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты Оренбургского института путей сообщения! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Поздравление с днём железнодорожника

Поздравление с днём железнодорожника

Ни для кого не секрет, что в современном мире выбор транспортных средств и способов передвижения огромен. Но во все времена и при любой общественной ситуации железным дорогам отдавалось особое преимущество и предпочтение. Безопасность, комфорт для пассажиров, скорость, удобство и романтика – все это определяет особую актуальность железнодорожного транспорта и в наши дни.

Оренбургский институт путей сообщения вот уже более 40 лет готовит профессиональные кадры для транспортной отрасли, в том числе для железных дорог России.  Время не стоит на месте, и сегодня профессорско-преподавательский состав и сотрудники нашего института стремятся создать научно-исследовательскую базу современного инновационного развития транспортной отрасли. Поэтому нам так близок День железнодорожника – праздник людей добросовестного труда, профессионалов и созидателей. Это праздник всех тех, кто своими знаниями и делами составляет силу и конкурентоспособность России.

От всей души поздравляю железнодорожников, преподавателей,  сотрудников и наших замечательных студентов с профессиональным праздником! Пусть ваш самоотверженный труд и высокий профессионализм всегда ценятся по достоинству! Здоровья и благополучия  вам и членам ваших семей!