- ОРЕНБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ - https://news.origt.ru -

Поздравление директора ОрИПС Булатова А.А. с Днём железнодорожника

Уважаемые работники железнодорожного транспорта, преподаватели и сотрудники Оренбургского института путей сообщения, дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Железные дороги считаются основными транспортными артериями страны, от успешной работы которых зависит не только безопасность и комфорт пассажиров, но и поступательное развитие всех отраслей народного хозяйства. В основе успешной работы железнодорожников лежит высокий профессионализм, ответственность, слаженность действий всех подразделений сложнейшей транспортной системы, обеспечивающей надежные грузовые и безопасные пассажирские перевозки по стране и за ее пределами.

Вы избрали особенную жизненную дорогу — железную, и ваш труд будет востребован всегда. Ваши созидательная энергия и энтузиазм создают новые маршруты, модернизируют подвижной состав, обновляют вокзалы и депо, совершенствуют уровень обслуживания пассажиров. Спасибо вам за преданность своему делу, которое требует большой ответственности, дисциплины, а подчас и мужества. Желаю вам гладких путей и высоких скоростей. И пусть зеленый свет сопутствует любым вашим начинаниям.

А нашим студентам желаю продолжить трудовые подвиги отцов и дедов в сфере железнодорожного транспорта. Но, прежде всего, надо хорошо учиться и осваивать новейшие технологии.

От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых свершений на благо народа России!

Директор ОрИПС Булатов А.А.