- ОРЕНБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ - https://news.origt.ru -

Поздравление с Днем защитника Отечества от директора ОрИПС – филиала СамГУПС Булатова А.А.

Уважаемые сотрудники, студенты, преподаватели!

23 февраля

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества – праздником, олицетворяющим мужество и доблесть, верность Родине и долгу, своему делу и своей семье!

Этот праздник объединяет все поколения граждан нашей страны, всех тех, кто приумножает славные традиции преданного служения Отчизне.

Родина и её защита начинаются с осознания каждым из нас ответственности за судьбу страны, с уважения к ее национальным традициям, бережного и внимательного отношения к истории Отечества.

Но 23 февраля для большинства россиян – это не только день почитания ветеранов и участников Великой Отечественной войны, заслуг россиян, служивших и защищавших страну во время войн, локальных конфликтов и в мирное время, но и праздник настоящих мужчин – защитников в самом широком смыслe этого слова.

Именно поэтому этот день календаря все больше воспринимается нами как общенародный праздник, день сильных, мужественных, твердых духом людей.

Примите мои искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, добра и мирного неба над головой!