Поздравление с Днём Победы

День Победы

День Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, дети войны, студенты, преподаватели и сотрудники Оренбургского института путей сообщения!

От всей души поздравляю вас с праздником Великой Победы! 9 Мая – это особый праздник для всех поколений, в котором воедино слились боль об утратах и огромная радость Победы в этой кровопролитной войне.

Этот праздник навсегда вошел в наши сердца в качестве символа героизма и мужества нашего народа, отстоявшего мир на всей земле. 9 мая мы с трепетом в душе вспоминаем и поздравляем тех, кто отвоевал для нас Победу. В военные годы кто-то из вас был на передовой, кто-то трудился в тылу, но каждый внес свой неоценимый вклад в освобождение страны от немецко-фашистских захватчиков.

В этот день мы чтим память наших земляков, которые не вернулись с полей сражений, склоняем головы перед светлой памятью погибших в жестоких боях за свободу и независимость нашей страны.

Очень приятно видеть, что наши студенты с уважением и благодарностью к подвигу своих предков принимают этот праздник, активно принимают участие в мероприятиях, которые проходят в преддверии Дня Великой Победы!

Низкий поклон и самые искренние слова благодарности нашим ветеранам за великий, бессмертный подвиг, за силу духа и мужество! От всего сердца желаю вам здоровья, счастья на долгие годы!