- ОРЕНБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ - https://news.origt.ru -

Посвящение студентов 2017

На факультете высшего образования ОрИПС состоялось посвящение в студенты. Первокурсников поздравили Заместитель директора по ВР и СВ ОрИПС Синкина Евгения Викторовна, и.о. декана ФВО ОрИПС Юлия Николаевна Егорова и заведующий кафедрой «Логистика и транспортные технологии» Алексей Петрович Тяпухин.

Традиционно вручение зачеток и студенческих билетов сопровождается творческим конкурсом «Студенческие дебюты». Мы очень рады, что у нас появились новые таланты!!! Всех покорили исполнением песни Резепкина Дарья и Давлетьянов Ертас. А уж подтанцовка с фонариками выглядела так эффектно, как настоящее чудо!!!!! Николай Деринг замечательно исполнил соло на электрогитаре. Олег Коротков и Грицай Андрей показали отличный уровень владения акустическими гитарами. Масягутов Рамиль и Кравченко Полина подготовили чтение стихотворения про замечательный студенческий народ. И просто волшебные танцоры!!! Все!!! Обе команды!!!

Огромное спасибо Алене Митюшниковой и Таране Раджиевой! Студентки второго курса смогли раскрыть творческий потенциал первокурсников и помогли подготовить такие замечательные номера художественной самодеятельности. Ведущие Илья Емельянов и Тарана Раджиева уделили внимание каждому выступающему.

Жюри, состоящему из преподавателей, было нелегко выбрать лучших из лучших. Как заметила в своем выступлении Юлия Николаевна Егорова, и.о. декана, было видно, как все старались, сколько сил было приложено в процессе подготовки выступления.