Последний звонок – 2015: вот и стали мы на год взрослей

10 июня 2015 года в Оренбургском институте путей сообщения прошло трогательное торжественное и вместе с тем очень грустное мероприятие – «Последний звонок». Мы вновь провожаем наших замечательных ребят для продолжения учебы в головной ВУЗ – Самарский государственный университет путей сообщений.

Это было очень волнительное мероприятие. Прозвучало много добрых слов в адрес наших выпускников. От лица администрации теплые напутственные слова произнесла зав. кафедрой ОПД Малахова Ольга Юрьевна, которая пожелала ребятам доброго пути. Заместитель директора по воспитательной работе Синкина Евгения Викторовна вручила грамоты лучшим студентам за отличную учебу и поблагодарила всех студентов за активное участие в жизни института. Кураторы выпускных групп Конова Маргарита Анатольевна, Заводчикова Светлана Алексеевна и Кажанова Татьяна Владимировна пожелали студентам оставаться такими же веселыми и активными в СамГУПСе и пригласили студентов на предстоящие встречи выпускников.

Студенты 1 и 2 курсов подготовили праздничный концерт для выпускников. Огромное спасибо Ходакову Сергею, Полстянкину Евгению, Титоренко Ксении, Лимареву Александру, Комаровой Ксении, Ерниязовой Айболган, Махаловой Анне, Махаловой Вере, Уколову Алексею, Маланко Марии, Ауезовой А., Воротынцеву А. и другим ребятам, подготовившим такое замечательное выступление. А фильм про счастливые моменты учебы в ОрИПС, подготовленный нашим выпускником, отличником и активистом Садовниковым Константином, никого не оставил равнодушным.

Администрация и преподаватели Оренбургского института путей сообщений благодарят за воспитание детей и будущего России родителей следующих студентов: Екимовой Екатерины, Садовникова Константина, Панафидина Евгения, Жигачевой Анастасии, Скольского Максима, Попова Михаила, Аушева Никиты, Егорова Николая, Тезикова Вячеслава, Кушахановой Айнагуль, Ионова Василия, Кондрашова Василия, Меньшиковой Надежды, Шляхтной Дарьи и Попелышко Дианы, Тарасовой Виктории и Султановой Валерии, Факрутдиновой Индиры и Мещанинова Андрея, Кублашева Жанбулата, Михайловой Анастасии и Сураевой Надежды.

Дорогие ребята! Желаем вам счастья, здоровья и успехов в учебе!